The 2017 graduation commencement was held on June 30, 2017

По традиции, церемония состоялась в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. М. В. Лысенко.

Недавно выпускников встретил ректор НУФХ профессор В.П. Черных, который сказал: «Сотрудники факультета Национального университета фармации рады, что сегодня мы подготовили квалифицированных фармацевтов. Пусть знания и навыки, которые наш Университет научил вас, заложили прочную основу для счастливой профессиональной судьбы. Я желаю каждому из вас, дорогие выпускники, здоровье, достижения, благополучие. Установите высокие цели и достигните их! ».

Почетный гость церемонии – заместитель начальника Харьковской областной государственной администрации М.Е. Черняк поздравил выпускников. Он передал приветствие главы Харьковской областной государственной администрации Ю.О. Светлична и пожелала выпускникам медицинских и профессиональных достижений, а для преподавателей – вдохновение и творческие достижения.

Приветственные слова, адресованные выпускникам деканами и преподавателями.

Церемония была оживлена ​​творческими группами Культурного центра NUPh.

Церемония завершилась вручением дипломов. 719 фармацевтов, в том числе более 160 иностранцев из 23 стран, получили диплом от рук ректора НФП проф. В.П. Черных.

Cum Deo, выпускники!